Akku-HandkreissägenMAKITA HS301DSMJ
Kompakt, handlich und leicht, einstellbarer Tisch 45° bis 90°, Anti-Staub Gebläse für einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle, Getriebearretierung für einfachen Blattwechsel, Fremdabsaugung möglich, Compact eXtreme Technology.
Akku-HandkreissägenMAKITA HS301DSMJ
| Artikel-Nr | 24.3918.2841 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 286.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 85 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 15 mm |
| Schnittleistung 90° | 25.5 mm |
| Schnittleistung 45° | 16.5 mm |
| Drehzahl | 1500 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC10SA |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 1.60 kg |
| • | Absaugstutzen für Handkreissägen (452237-9) |
| • | Plastik-Deckel für Akkus (456128-6) |
| • | MAKPAC B Transportkoffer (821550-0) |
| • | MAKPAC Einsatz (838315-3) |
| • | SPECIALIZED Sägeblatt für Akku-Handkreissäge 85/15 (B-09204) |
| • | 2x Akku CXT BL1041B (197406-2) |
| • | Schnelladegerät CXT DC10SB (197363-4) |
