Akku-HandkreissägenMAKITA HS013GZ
| • | Die leistungsstärkste XGT Akku-Handkreissäge von Makita mit 158 mm Schnitttiefe |
| • | Robuste und durchzugsstarke Akku-Handkreissäge für den professionellen Einsatz |
| • | Mit dem XGT-Akku und des bürstenlosen Motors, hat die Säge eine Leistung erreicht, die mit kabelgebundenen Modellen vergleichbar ist |
| • | Max. Neigung links/rechts: 45° |
| • | Die Sägeblattposition ist rechtsseitig |
| • | AWS - Auto-Start Wireless System: Stellt eine Verbindung mit Bluetooth zum kompatiblen Staubsauger her |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
| • | Der Sanftanlauf unterdrückt die Startreaktion für mehr Kontrolle und bessere Genauigkeit |
| • | Die Anti-Restart Funktion verhindert versehentliches Einschalten |
| • | Elektrische Bremse für maximale Produktivität und erhöhte Bedienersicherheit |
| • | Hervorragende Kombination von hoher Effizienz und leichtem Design |
Akku-HandkreissägenMAKITA HS013GZ
| Artikel-Nr | MTHS013GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 785.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 415 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung 90° max. | 158 mm |
| Schnittleistung 45° max. | 106 mm |
| Drehzahl | 2100 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 14.70 kg |
| • | 1 HS013GZ Akku-Handkreissägen |
| • | 1 E-24848 EFFICUT Sägeblatt 415/30 |
| • | 1 783204-6 Imbusschlüssel 6 mm |
| • | 1 4131E7-2 Transport-Koffer |
| • | 1 Lager-Koffer |
