Akku-HandkreissägenMAKITA DHS900Z
Akku-HandkreissägenMAKITA DHS900Z
| Artikel-Nr | MTDHS900Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 563.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 235 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung | 61/85 mm |
| Drehzahl | 4500 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.50 kg |
136173-4;Absaugstutzen für Handkreissägen
783204-6;Imbusschlüssel 6 mm
E-01909;EFFICUT Sägeblatt 235/30 für Akku-Handkreissäge
783204-6;Imbusschlüssel 6 mm
E-01909;EFFICUT Sägeblatt 235/30 für Akku-Handkreissäge

