Akku-HandkreissägenMAKITA DHS783ZJU
| • | Sehr handlich und perfekt ausbalanciert |
| • | Starker 36 V Motor für 2x18 V hochleistungs- Li-Ionen Akkus |
| • | Kompakte und leichte Säge, ohne Spaltkeil |
| • | Ergonomischer Griff mit weichem Belag für optimalen Arbeitskomfort |
| • | Schnelleinstellung der Schnitttiefe und des Schnittwinkels |
| • | Robuster und leichter Aluminiumtisch mit einstellbarer Skala von 90° bis 45° |
| • | Getriebearretierung zum einfachen Blattwechsel |
| • | Absaugstutzen für Fremdabsaugung |
| • | Kann auf eine Führungsschiene montiert werden |
| • | Sanftanlauf und Motorbremse |
| • | AWS - Auto-Start Wireless System: Verbindung zum Staubsauger mit Bluetooth |
Akku-HandkreissägenMAKITA DHS783ZJU
| Artikel-Nr | 24.3919.6300 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 545.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung | 44.5/62.5 mm |
| Drehzahl | 6000 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.60 kg |
| • | Parallelanschlag (164095-8) |
| • | Absaugstutzen für Handkreissägen (196520-1) |
| • | Haken zum Aufhängen (199386-8) |
| • | Imbusschlüssel 6 mm (783204-6) |
| • | MAKPAC D Transportkoffer (821552-6) |
| • | MAKPAC Einsatz (835C85-3) |
| • | EFFICUT Sägeblatt 190/30 für Akku-Handkreissäge (B-64185) |
| • | AWS-Einheit für Bluetooth-Funktion (198900-7) |

