Akku-HandkreissägenMAKITA DHS710ZJ
Robuster und leichter Aluminiumtisch mit einstellbarer Skala von 90° bis 45°, Schnelleinstellung der Schnitttiefe und des Schnittwinkels, Anti-Staub Gebläse für einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle, Getriebearretierung zum einfachen Blattwechsel, kann auf eine Führungsschiene montiert werden (mit Adapter als Zubehör erhältlich).
Akku-HandkreissägenMAKITA DHS710ZJ
| Artikel-Nr | 24.3920.4944 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 369.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung | 68.5 mm |
| Drehzahl | 4800 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 5.20 kg |
| • | MAKFORCE Handkreissägeblatt 190/30 (B-08224) |
| • | Parallelanschlag (164095-8) |
| • | Imbusschlüssel 5 mm (783203-8) |
| • | MAKPAC Einsatz (837861-3) |
| • | MAKPAC D Transportkoffer (821552-6) |
| • | Absaugstutzen für Handkreissägen (196520-1) |
