Akku-HandkreissägenMAKITA DHS680ZJ
Mit kohlenbürstenlosem Motor, robuster und leichter Aluminiumtisch mit einstellbarer Skala von 90° bis 45°, Schnelleinstellung der Schnitttiefe und des Schnittwinkels, Anti-Staub Gebläse für einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle, Getriebearretierung zum einfachen Blattwechsel, doppelte LED-Beleuchtung, kann auf eine Führungsschiene montiert werden (mit Adapter als Zubehör erhältlich).
Akku-HandkreissägenMAKITA DHS680ZJ
| Artikel-Nr | 24.3920.4942 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 323.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 57 mm |
| Drehzahl | 5000 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.30 kg |
| • | Parallelanschlag (164095-8) |
| • | Absaugstutzen für Handkreissägen (196961-1) |
| • | Imbusschlüssel 5 mm (783203-8) |
| • | MAKPAC C Transportkoffer (821551-8) |
| • | MAKPAC Einsatz (838182-6) |
| • | EFFICUT Sägeblatt 165/20 für Akku-Handkreissäge (B-62979) |
