Akku-HandkreissägenMAFELL K 65 18M bl PURE
| • | Mit der kompakten und extrem leistungsfähigen Handkreissäge K 65 cc erzielen Sie Schnitte bis zu 67 Millimetern Schnitttiefe in absoluter Topqualität. Und das mit dem besten Leistungsgewicht –ihrer Klasse. Sie bietet alle Gewichts- und Handhabungsvorteile –einer 55er-Maschine mit der Schnitttiefe einer 65er-Maschine. |
| • | Es ist kein Abschrauben des Spaltkeils mehr nötig - der FLIPPKEIL bietet Ihnen beim Eintauchen optimalen Benutzerkomfort und Anwendersicherheit. |
| Vorteile: | |
| • | Gesundes Arbeitsumfeld - durch einen sauberen Arbeitsplatz und eine freie Sicht auf das Werkstück dank optimaler Staubabsaugung mit den Absauggeräten von MAFELL |
| • | Per Voreinzug lässt sich die Pendelhaube bequem und einfach bedienen und sorgt bei Tauch- und Schrägschnitten für Komfort und Sicherheit |
| • | Helle LED-Lichter sorgen für eine grossflächige Ausleuchtung des Arbeitsbereichs |
| Einsatzgebiete: | |
| • | Quer- und Längsschnitte |
| • | Schrägschnitte / Schifterschnitte bis 45° |
| • | Kervenschnitte |
| • | Tauchschnitte |
| • | Abgratungen, Auskehlungen |
| • | Materialeinsatz z.Bsp.: Vollholz, Plattenwerkstoffe, Dämmstoff, Türen, Arbeitsplatten, Innenausbau und Renovierungen |
Akku-HandkreissägenMAFELL K 65 18M bl PURE
| Artikel-Nr | MA1P0434 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’113.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 185 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 0-67 mm |
| Drehzahl | 4450 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
T-MAX
|
| Führungsschiene F 160 |
ohne
|
| Gewicht | 7.07 kg |
| Orig. Nr. | 1P0434 |
| • | 1 Führungseinrichtung M, maximale Schnittlänge 400 mm, Best. Nr. 208170 |
| • | 1 Führungseinrichtungstasche TZ-FT800, Best. Nr. 095258 |
| • | 1 Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 16, WZ, Battery ideal, für Längsschnitte in Holz, Best. Nr. 092494 |
| • | 1 Sechskantschlüssel 5 mm, Best. Nr. 093034 |
| • | 1 Parallelanschlag |
| • | 1 Spänebeutel |
| • | 1 Transport- und Aufbewahrungsbox T-MAX |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

