Akku-HandkreissägenHiKOKI C3609DUM Basic
| • | Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiss und höhere Langlebigkeit |
| • | Kompatibel zu Führungsschienen von Hikoki, Metabo, Mafell, Bosch, Festool, Makita, Hilti und anderen Marken |
| • | Drehmoment-Boost für maximale Leistung ausgelöst durch kraftintensiven Schnitt |
| • | Integriertes LED-Licht für eine klare Sicht auf die Markierung und die Arbeitsfläche |
| • | Hohe Anwendersicherheit durch Auslaufbremse für schnellen Sägeblattstopp |
| • | Ausgestattet mit Spaltkeil für optimalen Anwenderschutz: Verhindert das Verklemmen des Sägeblattes |
| • | Powerd by MULTI VOLT, das intelligente Akkusystem für 18 V und 36 V Elektrowerkzeuge: beste Leistung, maximale Freiheit |
Akku-HandkreissägenHiKOKI C3609DUM Basic
| Artikel-Nr | HIC3609DUMBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 713.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 5200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 235 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung 45°/90° | 62/86 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Koffer
|
| Gewicht | 5.60 kg |
1 HM-Sägeblatt, 1 Schlüssel

