Akku-HandkreissägenHiKOKI C3606DUM BASIC HSC IV
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Professionelles High-End Modell, kompakt aber mit sehr grosser Schnitttiefe |
| • | Überlastschutz, stoppt den Motor schnell und ohne Rückstoss, verhindert somit eine Beschädigung des Motors |
| • | Spindelarretierung für schnellen und sicheren Sägeblattwechsel |
| • | Soft-touch Handgriff für sicheres Handling |
| • | 2-stufiger Sicherheitsschalter |
| • | Automatische Power und Silent Funktion. Die Silent Funktion reduziert die Sägegeräusche erheblich |
| • | Mit integriertem, 360° drehbarem Staubabsaugadapter |
| • | Gebläse Funktion für eine immer freie Schnittlinie |
| • | Grosser Zusatzhandgriff für sicheres, anwenderfreundliches Arbeiten |
| • | Anlaufstrombegrenzung für einen soften Start |
| • | Exakt, über Klemmhebel fixierbare Tiefen- und Gehrungseinstellung (1° und 1mm Anzeigen) |
| • | LED auf das Sägeblatt, reduziert auftretende Schatten oder Reflektierungen |
| • | Für den direkten Einsatz auf einer HiKOKI Führungsschiene |
Akku-HandkreissägenHiKOKI C3606DUM BASIC HSC IV
| Artikel-Nr | HIC3606DUMBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 537.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 2500/5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung 45°/90° | 43/66 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung | HSC IV |
| Gewicht | 3.40 kg |
| • | 1 HM-Sägeblatt |
| • | 1 Schlüssel |
| • | 1 Parallelanschlag |
| • | 1 Staubabsaugadapter |
| • | 1 HSC IV (HIK-System Case IV) |
| • | ohne Akku und Ladegerät |


