Akku-HandkreissägenFLEX CS 45 18-EC C
| • | Durch die Bauweise perfekt ausbalancierte Säge für den Freihandbetrieb |
| • | Der Handgriff liegt in einer Linie mit dem Sägeblatt, was die exakte Führung der Säge am Anriss erleichtert und ohne Schienensystem gerade Schnittergebnisse unterstützt |
| • | Ideal für klassische Anwendungen in Trockenbau und Sanierung, z.Bsp. für Sägeschnitte durch Gips-, Betonfaserplatten, Holzwerkstoffe wie Schaltafeln und Span- oder OSB-Platten |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | 18 V EC-Motor mit Überlastungsschutz und Temperaturüberwachung |
| • | Motorbremse stoppt das Sägeblatt in 2 Sekunden |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | Kompakte und ergonomische Bauform |
| • | Nach neuesten Vorschriften ohne Spaltkeil für Tauchschnitte und ohne aufwendigen Ausbau des Spaltkeils |
| • | Schnitttiefeneinstellung durch selbsterklärenden Klemmhebel |
| • | Spindelarretierung: für schnellen Sägeblattwechsel |
| • | Anschlussmöglichkeit für externe Staubabsaugung mit Ø 27 mm oder Stufenadapter |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-HandkreissägenFLEX CS 45 18-EC C
| Artikel-Nr | FX517674 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 215.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 128 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Drehzahl | -- min-1 |
| Schnittleistung | 46.5 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 128 kg |
| Orig. Nr. | 517.674 |
| • | 1 Akku-Handkreissägen |
| • | 1 Standard Kreissägeblatt mit Wechselzahn (517.682) |
| • | 1 Parallelanschlag |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |








