Akku-HandkreissägenFESTOOL HKC 55 Li 5,2 EB-Plus
Kohlenbürstenloser EC-TEC Motor, Schnitttiefeneinstellung mit Tauchfunktion, Pendelhaubenfernbedienung und Führungskeil, Winkeleinstellung mit Zentralklemmung von 0 bis 50°.
Akku-HandkreissägenFESTOOL HKC 55 Li 5,2 EB-Plus
| Artikel-Nr | 24.3902.4965 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 741.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5.2 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 160 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 0-55 mm |
| Drehzahl | 4500 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | TCL 6 |
| Verpackung |
Systainer
|
| Gewicht | 4.10 kg |
2x Akkupack BP 18 Li 5,2 AS, Schnellladegerät TCL 6, HW Standard-Sägeblatt 160x20 mm W18 Zähne, Bedienungswerkzeug, SYSTAINER SYS 4 T-LOC
