Akku-HandkreissägenDEWALT DCS578NT
| • | Nächste Generation extrem durchzugsstarker Akku-Handkreissägen aus dem innovativen DEWALT FLEXVOLT-Programm mit einer Abgabeleistung von bis zu 2.450 Watt |
| • | Einfache und präzise Schnitttiefen- und Neigungseinstellung (bis 57°) |
| • | Elektronische Motorbremse stoppt die Maschine in Sekundenschnelle |
Akku-HandkreissägenDEWALT DCS578NT
| Artikel-Nr | DWDCS578NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 460.50 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Drehzahl | 5800 min-1 |
| Schnittleistung | 67 mm |
| Neigungseinstellung | 57 ° |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 3.00 kg |
| • | HM-Sägeblatt XR Extreme Runtime 190x30 mm 24 Zähne (DT10304-QZ) |
| • | T STAK™-Box VI |

