Akku-HandkreissägenDEWALT DCS565S2T-QW
| • | Sicherer Einsatz durch elektronische Motorbremse und Verrieglungsschalter |
| • | Vielseitig einsetzbar durch präzise, schnelle und werkzeuglose Einstellung der Schnitttiefe sowie der Neigungswinkel über exakte Skalierungen und Fixrasten bei 22,5° und 45° |
| • | Präzise Längsschnitte durch exakt einstellbaren Parallelanschlag |
| • | Einfacher und schneller Sägeblattwechsel durch Spindelarretierung und integrierten Montageschlüssel |
| • | Robuster, verwindungssteifer und plangefräster Alu-Sägeschuh |
| • | Gekürzte Schutzhaube und integrierte LED |
| • | Robuste, aber dennoch leichte Bauweise mit Getriebegehäuse und Schutzhaube aus hochwertigem Aluminium |
| • | Airlock-kompatible Staubabsaugung |
Akku-HandkreissägenDEWALT DCS565S2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCS565S2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 701.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3.5 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung 45° max. | 42 mm |
| Schnittleistung 90° max. | 55 mm |
| Drehzahl | 4950 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB 1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 3.00 kg |
| • | 1 Akku-Handkreissägen |
| • | 2 18 Volt 3,5 Ah Powerstack Akkus |
| • | 1 System-Schnellladegerät |
| • | 1 24 Zahn HM-Sägeblatt |
| • | 1 Parallelanschlag |
| • | 1 AirLock Absaug-Adapter |
| • | 1 T STAK-Box II |


