Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18V-68 G
| Kabellose Flexibilität mit der Leistung einer kabelgebundenen Säge – für hervorragende Leistung und Handlichkeit | |
| • | Maximale kabellose Schnittleistung, entspricht einer kabelgebundenen 1.800-W-Säge dank neuer Brushless Technologie Hervorragende Ergonomie durch neu gestalteten Zusatzgriff, der für perfekte Kontrolle in allen Schnittpositionen sorgt Ultimative Einfachheit dank einer komfortablen und intuitiven Tiefenverstellung |
Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18V-68 G
| Artikel-Nr | BO06016C9100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 446.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Drehzahl | 2500-5000 min-1 |
| BITURBO |
nein
|
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 4.3 kg |
| Bruttogewicht | 8.001 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6C9 100 |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |
| • | 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A01 S9X) |
| • | Parallelanschlag (1 608 190 007) |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Expert for Wood, 190 x 30 x 1,5 mm (2 608 644 513) |












