Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18V-57-2 L
| Robuste 18-V-Akku-Kreissäge für Schnitte bis 57 mm | |
| • | Kraftvoller Motor für starke Leistung und Schnitte bis 57 mm |
| • | Erhöhter Anwenderschutz durch eine schnelle Motorbremse, die das Sägeblatt sofort stoppt |
| • | Robustes Design durch Stahlfussplatte und Pendelschutzhaube aus Aluminiumdruckguss |
Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18V-57-2 L
| Artikel-Nr | BO06016C1100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 270.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Drehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Führungsschienenkompatibel |
nein
|
| Schnittleistung 90° | 57 mm |
| Schnittleistung 45° | 41 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht (ohne Akku) | 2.8 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6C1 100 |
| • | Karton |
| • | 1 x Parallelanschlag 2 608 000 822 |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Standard for Wood, 165 x 1,5/1,0 x 20 mm, 24 2 608 842 861 |











