Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18 V-LI
| Robuste, mit Führungsschienen kompatible 18-V-Akku-Kreissäge für Schnitte bis 57 mm | |
| • | Kraftvolle und präzise Schnitte bis 57 mm und Kompatibilität mit gängigen Führungsschienensystemen |
| • | Kompatibilität mit dem Bosch Führungsschienensystem und sogar mit Führungsschienensystemen von Mafell, Festool, und Makita |
| • | Schnelle Motorbremse, die für einen erhöhten Anwenderschutz das Sägeblatt sofort stoppt |
Akku-HandkreissägenBOSCH GKS 18 V-LI
| Artikel-Nr | BO06016A2106 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 497.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 57 mm |
| Drehzahl | 3400 min-1 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | GAL 18V-40 |
| Führungsschienenkompatibel |
ja
|
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 7.20 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6A2 106 |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Standard for Wood, 165 x 1.7/1.2 x 20 mm, 36 (2 608 642 602) |
| • | 2 x Akku GBA 18V 4.0Ah (1 600 A00 1CH) |
| • | Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ) |














