Akku-HandkreissägenBOSCH BITURBO GKS 18V-70 L Professional
| Kabellose Flexibilität und die Kraft eines kabelgebundenen Geräts - jetzt mit linksseitigem Sägeblatt | |
| • | Dank BITURBO Brushless-Technologie bietet das Akku-Gerät eine hohe Schnittleistung, die der einer kabelgebundenen Kreissäge mit 1800 W entspricht |
| • | Ausgezeichnete Kontrolle in allen Schneidpositionen dank ergonomisch optimalem Zusatzhandgriff |
| • | Erste Säge mit linksseitigem 190-mm-Kreissägeblatt mit 70 mm Schnitttiefe bei 90°-Schnitten |
Akku-HandkreissägenBOSCH BITURBO GKS 18V-70 L Professional
| Artikel-Nr | BO06016B9001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 481.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Drehzahl | 5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 4.1 kg |
| Führungsschienenkompatibel |
nein
|
| Schnittleistung 90° | 70 mm |
| Schnittleistung 45° | 49 mm |
| Orig. Nr. | 0 601 6B9 001 |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Standard for Wood, 190 x 30 x 1.6 mm (2 608 837 708) |
| • | Parallelanschlag (2 608 000 751) |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |
| • | 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A02 6VZ) |














