Akku-HandkreissägenBOSCH BITURBO GKS 18V-68 GC
| Kabellose Flexibilität mit der Leistung einer kabelgebundenen Säge - für hervorragende Leistung und Handlichkeit | |
| • | Dank der neuen BITURBO Brushless Technologie maximale kabellose Schnittleistung entsprechend der Leistungsstärke eines kabelgebundenen Geräts mit 1800 W |
| • | Herausragende Ergonomie, basierend auf dem neuen Konzept des Zusatzgriffs, welches in allen Schnittpositionen eine perfekte Kontrolle möglich macht |
| • | Absolut unkompliziert dank komfortabler und intuitiv zu justierender Tiefenverstellung |
Akku-HandkreissägenBOSCH BITURBO GKS 18V-68 GC
| Artikel-Nr | BO06016B5130 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 838.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5.5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Drehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 190 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 30 mm |
| Schnittleistung in Holz | 68 mm |
| Schnittleistung 45° | 50 mm |
| Führungsschienenkompatibel |
ja
|
| Gewicht (ohne Akku) | 4.3 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6B5 130 |
| • | 2 x Akku ProCORE18V 5.5Ah (1 600 A02 149) |
| • | Schnellladegerät GAL 1880 CV (1 600 A00 B8G) |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |
| • | 1/1 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A01 S9X) |
| • | Parallelanschlag (1 608 190 007) |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Expert for Wood, 190 x 30 x 1.5 mm (2 608 644 513) |


