Akku-HandkehrmaschinenSTIHL KGA 770
| Hochwertiges Akku- Kehrgerät für befestigte Flächen bis ca. 2000qm. Durch den Akku-Antrieb von Besen und Kehrwalze ist die Maschine mit geringster Schiebekraft zu bewegen. Besen und Kehrwalze rotieren immer mit optimaler Geschwindigkeit. Hohe Reinigungsleistung auch in Ecken und vor Hindernissen, weil die Besen und die Walze rotieren, auch wenn der Bediener steht. Ist der Akku nicht eingesteckt oder geladen, kann das Kehrgerät ohne Einschränkung manuell betrieben werden. Mit STIHL MultiClean PLUS Kehrsystem mit zwei Tellerbesen und einer Kehrwalze. Grosser 50l-Kehrbehälter. Ideal auch für Innenbereiche wie Garagen oder Lagerhallen. | |
| Bitte beachten Sie für eine optimale Nutzung zusätzlich auch unsere Geräte-Akku-Kompatibilitätsübersicht. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | STIHL MULTICLEAN PLUS |
| • | BESONDERS ROBUSTE BORSTEN |
| • | ERGONOMISCHER SCHUBBÜGEL |
| • | BORSTENNIEDERHALTER |
Akku-HandkehrmaschinenSTIHL KGA 770
| Artikel-Nr | SL48600114704 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 7.50 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 990.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Arbeitsbreite | 770 mm |
| Flächenleistung max. | 2000 m²/h |
| Kehrgutbehälter | 50 l |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 64 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 80 dB(A) |
| Akku-System | AP |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät |
--
|
| Gewicht | 16.90 kg |
| Orig. Nr. | 4860-011-4704 |
| • | ohne Akku, ohne Ladegerät |

