Akku-Gras- und StrauchscherenSTIHL HSA 25
Mit gummiertem Griff, Doppelhubmesser für einen starken Schnitt und geringe Vibration. Zum Kürzen und Pflegen von kleineren, immergrünen Hecken und kleinblättrigen Ziergehölzen bis maximal 8 mm Astdicke. Mit Grasmesser auch für Rasenkantenschnitt an Terrasse, Blumenbeet und Hauskante.
Akku-Gras- und StrauchscherenSTIHL HSA 25
| Artikel-Nr | 26.1012.2850 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 138.50 |
| Spannung | 10.8 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Schnittbreite Grasmesser | 11 cm |
| Strauchmesser Schnittlänge | 17 cm |
| Akku | 1 Stück |
| Laufzeit | 110 min. |
| Akku-System | AI |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Orig. Nr. | 4515-011-3500 |
Ladegerät, Strauchmesser mit Schnittlänge 17 cm, Grasmesser mit Schnittbreite 11 cm, Transporttasche mit Ösen für Wandmontage


