Akku-Gras- und StrauchscherenBOSCH EasyShear
| Einfaches, leichtes Schneiden sowohl von Sträuchern als auch von Rasenkanten | |
| • | 2-in-1 - für den Strauch- und Rasenschnitt |
| • | Werkzeugloser Messerwechsel für mühelosen Zubehörtausch |
| • | Kabellose Freiheit für umfassende Manövrierbarkeit im Garten |
| • | Das geringe Gewicht von 530 g und das kompakte Design ermöglichen eine einfache Lagerung und eine sofortige Einsatzbereitschaft |
| • | Integrierter 3.6V-Li-Ion-Akku für optimale Leistung |
Akku-Gras- und StrauchscherenBOSCH EasyShear
| Artikel-Nr | BO0600833303 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 51.90 |
| Spannung | 3.6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 1.5 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Akkuladedauer | 3 h |
| Messerabstand | 8 mm |
| Schnittfläche pro Akkuladung max. | 22 m² |
| SDS-System |
nein
|
| Orig. Nr. | 0 600 833 303 |
| • | Micro-USB-Kabel (1 607 000 CG9) |
| • | Strauchmesser, 120 mm (F 016 800 588) |
| • | Grasmesser, 100 mm (F 016 800 589) |
| • | Kartonschachtel |

