Akku-Glühdraht-SchneidegeräteISOBOY GDT 34
| • | Speziell geeignet für: Styropor-, Hartschaum- und Polystyrolplatten in den üblichen Plattengrössen |
| • | Teleskop-Schneidebügel (Schnitthöhe von 780 – 1300 mm) |
| • | Gefälleschnitt bis 7° |
| • | Draht ist durch Drehgriff schnell ein- und ausziehbar |
| • | Wegklappbarer Längsanschlag sowie Tiefenanschlag für Wiederholungsschnitte |
| • | Wandabstützung |
| • | Standfuss höhenverstellbar |
| • | Schwenkbare Skala-Verlängerung bis 1000 mm am linken Auflagewinkel |
| • | Ideal für den Gerüsteinsatz |
| • | Wird an die Wand angestellt |
Akku-Glühdraht-SchneidegeräteISOBOY GDT 34
| Artikel-Nr | 24.3837.0130 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’495.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 6 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Schnittlänge | 1300 mm |
| Schnittleistung 45° | 240 mm |
| Schnittleistung 90° | 340 mm |
| Länge | 1140 mm |
| Breite | 710 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 30 001 30 |
| Gewicht | 18.00 kg |
1 Akku-Glühdraht-Schneidegeräte, 1 Spezialdrahtspule Nr. 3, 2 Akku Makita 18 V / 6.0 Ah, 1 Schnellladegerät Makita, ohne Koffer

