Akku-GewindeschneidkluppenROTHENBERGER Supertronic 2000 E AMP
| • | Kabellose, Hand-elektrische Gewindeschneidmaschine mit einem Arbeitsbereich von 1/2-2 Zoll |
| • | Ausgestattet mit einem leistungsstarken bürstenlosen Motor, ermöglicht die SUPERTRONIC effizienteres und materialschonendes Arbeiten |
| • | Die Werkzeuglose Speed-Lock Schneidkopfaufnahme sorgt für ein schnelles Einsetzen und einen festen Sitz der Gewindeschneidköpfe |
| • | Mit bis zu 8 Gewinden (2" BSPT) pro Akkuladung und einer kompakten rechteckigen Bauform eignet sich dieses Gerät ideal für Arbeiten in schwer zugänglichen Bereichen und auf Werkbänken |
| • | Sanitär-, Heizungs- und Klima-Monteure erzeugen Rohrgewinde nach EN 10226 (BSPT R) auf Stahlrohren der DIN EN 10255 M-H |
Akku-GewindeschneidkluppenROTHENBERGER Supertronic 2000 E AMP
| Artikel-Nr | RO1000004186 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Schnittgeschwindigkeit | 15-25 min-1 |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 100 dB(A) |
| Gewindegrösse | 13-60 mm |
| Ladegerät | RO BC18 AMP |
| Gewicht | 22.00 kg |
| Orig. Nr. | 1000004186 |
inkl. Gewindeschneidbacken BSPT R 1/2", 3/4", 1", 1.1/4", 1.1/2" und 2", Gegenhalter, ROFIX Adapter, ROCASE 6414 mit Einlage für SUPERTRONIC 2000 E und Gewindeschneidbacken, RO BP18/4 Akku AMP Grundgerät, RO BC18 Ladegerät 230 V AMP EU, ROCASE 4212 mit Einlage für 2x Akku und 1x Ladegerät


