Akku-GewindeschneidkluppenREMS Amigo 22 V
| • | Mit Schnellwechsel-Schneidköpfen |
| • | Ohne Schraubstock überall einsetzbar |
| • | Ideal für Reparaturen, Renovierungen, Baustellen |
| • | Li-Ion 22 V Technology, für Akku- und Netzbetrieb |
| • | Für Rohrgewinde 1/8 - 1", 16 - 32 mm, Bolzengewinde 6 - 30 mm, ¼ - 1" |
| • | Für Rechts- und Linksgewinde |
| • | Antriebsmaschine mit wartungsfreiem Getriebe, durchzugstarkem Akku-Motor 21,6 V, 500 W, Sicherheits-Tippschalter |
| • | Rechts- und Linkslauf, Maschinenzustandskontrolle mit Überlastschutz, Temperaturüberwachung, Ladezustandskontrolle mit farbigen LED |
| • | 50 - 60 Hz, 90 W |
| • | Abstützbügel für beide Drehrichtungen |
| • | REMS eva Schnellwechsel-Schneidkopfe für Rohrgewinde kegelig ISO 7-1, EN 10226 (DIN 2999, BSPT) R rechts |
Akku-GewindeschneidkluppenREMS Amigo 22 V
| Artikel-Nr | 17.6712.5000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Set | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Set | |
| Brutto-Preis | 2’095.00 |
| Spannung | V |
| Akku-Typ | |
| Akku-Kapazität | Ah |
| Leistungsaufnahme | W |
| Schnittgeschwindigkeit | min-1 |
| Schneidköpfe | Zoll |
| Betriebstemperatur | °C |
| Akku | Stück |
| Orig. Nr. | |
| Gewicht | kg |
Gewindeschneidkluppe, Akku, Schnellladegerät, Stahlblechkasten, ohne metrische Gewinde für Elektroinstallationsrohre

