Akku-GeradschleiferMILWAUKEE M12FDGA2-0
| Produktinformationen | |
| • | 50% mehr Leistung im Vergleich zum Vorgängermodell - der leistungsstärkste 12-V-Schleifer auf dem Markt, der die pneumatische Konkurrenz übertrifft |
| • | Maximale Kontrolle für jede Anwendung, 4-Modus-Druckknopf ideal für die Bearbeitung von Edelstahl und dem Einsatz von Hartmetallfräsern und Zubehör bis zu 75 mm |
| • | Die kompakte Bauform (Gesamtlänge 119 mm) ermöglicht einen einfachen Zugang an schwer erreichbaren Stellen und eröffnet neue Anwendungsmöglichkeiten |
| • | Spindelarretierung für schnellen und werkzeuglosen Zubehörwechsel |
| • | Universalaufnahme für 6- und 8-mm-Zubehör |
| • | Doppelt wirkender Sicherheitsauslöser zur Verhinderung eines automatischen Starts |
| • | LED beleuchtet Ihren Arbeitsbereich für bessere Sicht |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-GeradschleiferMILWAUKEE M12FDGA2-0
| Artikel-Nr | MI4933498979 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 253.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Leerlaufdrehzahl | 3000 - 20000 min-1 |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 4 |
| Spannzangen-Ø max. | 6 / 8 mm |
| Scheiben-Ø | 50 mm |
| Schleifzubehör Ø max. | 76 mm |
| Geschwindigkeitsregulierung |
ja
|
| Wiederanlaufschutz |
ja
|
| Bremse |
ja
|
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.0 (M12 HB5) kg |
| Orig. Nr. | 4933498979 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton, 6 und 8 mm Spannzange und Schlüssel



