Akku-GeradschleiferMETABO GVB 18 LTX BL 11-7 HT
| • | Drehmomentstarker Akku-Geradschleifer mit langer Schleifspindel für schwere Schleifanwendungen - auch an engen Stellen |
| • | Hohes Drehmoment auch bei niedrigen Drehzahlen, dadurch ideal zum Arbeiten mit Lamellenschleifrädern |
| • | Variable Drehzahleinstellung zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen |
| • | Besonders schlanker Griffbereich für optimales Handling und ermüdungsarmes Arbeiten |
| • | Spindelarretierung zum einfachen, schnellen Werkzeugwechsel |
| • | Hoher Anwenderschutz durch Auslaufbremse für schnellen Stopp des Einsatzwerkzeugs (< 1 sek) |
| • | Leistungsstark wie ein 1.100 Watt Netzgerät durch effizienten, servicefreien Brushless-Motor |
| • | Elektronischer Überlastschutz, Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz |
| • | Gummischutzkappe zum komfortablen und sicheren Arbeiten |
| • | Akkupack drehbar in 90°-Grad-Schritten für beste Ergonomie in jeder Arbeitsposition |
| • | Leicht zu reinigender Staubschutzfilter als Motorschutz vor groben Partikeln |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-GeradschleiferMETABO GVB 18 LTX BL 11-7 HT
| Artikel-Nr | ME600829850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 411.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 1500-7000 min-1 |
| Spannhals Ø | 43 mm |
| Spannbohrung der Spannzange | 6 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 96 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Oberfläche schleifen (bis Ø 50 mm) | 0.9 m / s² |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 1.5 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 2.2 kg |
| Bruttogewicht | 2.095 kg |
| Orig. Nr. | 600829850 |
Spannzange 6 mm
Gummischutzkappe
Staubschutzfilter
Maulschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Gummischutzkappe
Staubschutzfilter
Maulschlüssel
ohne Akkupack, ohne Ladegerät










