Akku-GeradschleiferMAKITA LXT DGD800RTJ
Besonders ergonomischer Geradeschleifer mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort. Leistungsstarker Motor, staub- und schmutzgeschützt. LED-Signal und Motorabschaltung bei schwachem Akku. Anti-Restart Funktion mit LED-Kontrolle. Geliefert mit 2 x 5.0 Ah Akkus, Schnellladegerät, Spannzange 6 mm, Schlüssel und Makpac-B Transportkoffer.
Akku-GeradschleiferMAKITA LXT DGD800RTJ
| Artikel-Nr | MTDGD800RTJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 526.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 26000 min-1 |
| Spannzangen-Ø max. | 6 mm |
| Spannhals Ø | 35+43 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 1.70 kg |
450128-8;Plastik-Deckel für Akkus
763668-0;Spannmutter
763670-3;Spannzange 6 mm
781039-9;Gabel-Schlüssel 13 mm
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837806-1;MAKPAC Einsatz
763668-0;Spannmutter
763670-3;Spannzange 6 mm
781039-9;Gabel-Schlüssel 13 mm
821550-0;MAKPAC B Transportkoffer
837806-1;MAKPAC Einsatz

