Akku-GeradschleiferHiKOKI GP18DAW5Z
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | 5-stufige Drehzahlregulierung für materialgerechtes Schleifen in vielen Bereichen, plus Auto Modus für optimale Regelung zwischen Leerlauf und Belastung |
| • | Soft-Start für sanftes, ruckfreies Beschleunigen |
| • | Mit elektrischer Bremse |
| • | Ausgerüstet mit Überlastschutz, Rückschlagschutz (Kick-back) und Wiederanlaufschutz |
| • | Spezialschleifer zum Ausschleifen, Entgraten, Freihandfräsen und Verputzen |
| • | Besonders langer Schleifspindelhals für Innenschliffe |
| • | Wasser und staubresistent durch neue, auswaschbare und auswechselbare Polyester Lüftungsgitter |
| • | Optimierter vorderer Griffbereich für gutes und sicheres Handling durch rutschfesten Gummimantel |
| • | Höhere Drehzahl für noch feinere, präzisere Schliffe |
| • | Sichere Auslaufablage |
Akku-GeradschleiferHiKOKI GP18DAW5Z
| Artikel-Nr | HIGP18DAW5Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 349.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 7000-29000 min-1 |
| Spannzangen-Ø max. | 6 mm |
| Spannhals Ø | 40 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 1.80 kg |
1 Spannzange 6 mm, 2 Schlüssel

