Akku-GeradschleiferBOSCH GGS 18V-10 SLC
| Kabellose Freiheit, Leistung wie ein Kabelgerät: Boschs 18-Volt-Geradschleifer mit hoher Durchzugskraft | |
| • | Leistungsstarker, bürstenloser Motor, optimiert für ProCORE18V-Akkutechnologie, ideal für die Arbeit mit schweren Bürsten |
| • | Intuitives User Interface mit verschiedenen Drehzahleinstellungen ermöglicht eine problemlose Bedienung, Vorbereitung für Bluetooth® Connectivity über Smartphone |
| • | PROtection-Merkmale (KickBack und Drop Control, Bremssystem, Wiederanlaufschutz) unterstützen optimale Werkzeugkontrolle |
Akku-GeradschleiferBOSCH GGS 18V-10 SLC
| Artikel-Nr | BO06012B4001 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 392.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 10500 min-1 |
| Spannzangen-Ø max. | 8 mm |
| Akku | -- Stück |
| Gewicht (ohne Akku) | 1.6 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 2B4 001 |
| • | 2 x Schraubschlüssel 19 mm |
| • | Karton |
| • | Spannzange mit Spannmutter 6 mm (2 608 570 137) |












