Akku-GeradschleiferBOSCH GGS 18 V-LI
| Akku-Geradschleifer GGS 18 V-LI Professional. Der kompakte professionelle Akku-Geradschleifer. Extrem robuster und belastbarer 4-Pol-Hochleistungsmotor für lange Lebensdauer. Kompakteste Bauform für perfekte Handhabung vor allem an engen Stellen. Geringes Gewicht (nur 1,8 kg) für komfortables und ermüdungsarmes Arbeiten. Innovative COOLPACK-Akkus sorgen für eine optimale Wärmeabstrahlung und verlängern damit die Lebensdauer um bis zu 100 Prozent (vgl. Li-Ionen-Akkus ohne COOLPACK). Bosch Electronic Cell Protection (ECP): Schützt den Akku vor Überlastung, Überhitzung und Tiefentladung. Electronic Motor Protection (EMP) schützt den Motor vor Überlastung und sorgt für lange Lebensdauer. Akku und Ladegerät nicht enthalten. Solo Version. | |
| Weitere Vorteile | |
| • | Innovative COOLPACK-Akkus sorgen für eine optimale Wärmeabstrahlung und verlängern damit die Lebensdauer um bis zu 100 % (vgl. Li-Ionen-Akkus ohne COOLPACK) |
| • | Bosch Electronic Cell Protection (ECP): Schützt den Akku vor Überlastung, Überhitzung und Tiefentladung |
| • | Electronic Motor Protection (EMP) schützt den Motor vor Überlastung und sorgt für lange Lebensdauer |
Akku-GeradschleiferBOSCH GGS 18 V-LI
| Artikel-Nr | 24.5768.4939 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 282.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 22000 min-1 |
| Spannzangen-Ø max. | 8 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 2.00 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9B5 303 |
L-BOXX-Einlage für GGS 18 V-LI
L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR)
2 x Einmaulschlüssel 19 mm (ET-Nr. 3 607 950 024)
L-BOXX 136 (1 600 A00 1RR)
2 x Einmaulschlüssel 19 mm (ET-Nr. 3 607 950 024)

