Akku-GehölzschneiderSTIHL GTA 26
| Vielseitig einsetzbarer Akku-Gehölzschneider. Für den Rückschnitt von Bäumen und Sträuchern, zum Zerkleinern von Grünschnitt und zum Bauen mit Holz. Mit 1/4"-Sägekette für hohe Schnittleistung und kraftvolle Schnitte. Rutschfester Bediengriff für perfekte Ergonomie. Werkzeugloser Kettenwechsel, flexible Schutzhaube für sicheres Arbeiten, mit Ladezustandsanzeige. | |
| Der Lithium–Ionen-Akku AS 2 des GTA 26 ist nicht kompatibel mit der Akku-Strauchschere HSA 25, jedoch mit dem Nachfolgemodell der Akku-Strauchschere HSA 26. | |
| Ausstattung und Funktion: | |
| • | LED-LADEZUSTANDSANZEIGE |
Akku-GehölzschneiderSTIHL GTA 26
| Artikel-Nr | SLGA010116900 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 138.00 |
| Spannung | 10.8 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schienenlänge | 10 cm |
| Akku-System | AS |
| Gewicht | 1.63 kg |
| Orig. Nr. | GA010116900 |
1x Grundgerät GTA 26
1x Light Führungsschiene, 10 cm
1x 1/4"-PM3-Sägekette, 10 cm
1x Multioil Bio, 50 ml
1x Kettenschutz
ohne Akku und Ladegerät
1x Light Führungsschiene, 10 cm
1x 1/4"-PM3-Sägekette, 10 cm
1x Multioil Bio, 50 ml
1x Kettenschutz
ohne Akku und Ladegerät


