Akku-GehölzschneiderMILWAUKEE Fuel M18 FHS-20-0
| Produktinformationen | |
| • | Die M18 FUEL™ Akku-Astsäge liefert eine hervorragende Leistungsfähigkeit und ein hohes Drehmoment zum Schneiden von Hartholz, ohne zu stocken |
| • | Entwickelt, um die Anforderungen der Anwender an Ergonomie, Leistung und Lebensdauer zu erfüllen |
| • | Kompaktes Design für eine bessere Kontrolle und Manövrierfähigkeit in schwer zugänglichen Bereichen |
| • | Bis zu 180 Schnitte in 10 x 10 cm grosses Zedernholz mit einem vollen M18™ HIGH OUTPUT™ 5,5 Ah Akku ermöglichen eine hohe Produktivität |
| • | Der leicht zugängliche Kettenspanner ermöglicht eine schnelle Anpassung der Kettenspannung |
| • | Stufenloser Geschwindigkeitsregler erlaubt dem Anwender die volle Kontrolle über die Leistungsabgabe |
| • | Metallischer Krallenanschlag für eine verbesserte Hebelwirkung |
| • | Automatische Kettenschmierung für eine höhere Produktivität |
| • | Werkzeugaufbewahrung für Kombischraubenschlüssel |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-GehölzschneiderMILWAUKEE Fuel M18 FHS-20-0
| Artikel-Nr | MI4933480117 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 32 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 329.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Kettengeschwindigkeit | 5 m / s |
| Schienenlänge | 20 cm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.40 kg |
| Orig. Nr. | 4933480117 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, 1x 20 cm (8 Zoll) Sägekette und Schwertschutz und 1x Kombischraubenschlüssel



