Akku-FlügelglätterMILWAUKEE MXFWBT60-122
| Produktinformationen | |
| • | Sorgt für ein sanftes, ausgewogenes Finishing mit 5 PS Leistung |
| • | AUTOSTOP™ für verbesserten Anwenderschutz |
| • | Bis zu 35 Minuten Laufzeit pro Ladung |
| • | Variable Drehzahl von 30 bis 160 U/min |
| • | Ergonomischer Geschwindigkeitsregler für beste Kontrolle |
| • | Höhenverstellbarer Griff für mehr Komfort |
| • | Feineinstellrad für präzise Einstellung des Flügelwinkels |
| • | Hebehaken für bessere Manövrierfähigkeit auf der Baustelle |
| • | Aufbauend auf den Stärken der FUEL™-Technologie erreicht das MX FUEL™-System ein neues Niveau der kabellosen Leistung. Mit dem Fokus auf Benzin, kabelgebundene und pneumatische Leistung, liefern diese Werkzeuge ohne die Gefahren, die mit Emissionen, Lärm, Vibrationen, Stolperfallen und der Frustration komplexer Wartungsarbeiten verbunden sind |
| • | ONE-KEY™ Werkzeugverwaltung bietet ein kostenloses cloudbasiertes Tracking-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet auch eine Fernverriegelungsfunktion |
Akku-FlügelglätterMILWAUKEE MXFWBT60-122
| Artikel-Nr | MI4933493601 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 12.35 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 7’752.00 |
| Spannung | 72 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladezeit MXF SC Ladegerät | 65 min. |
| Ø | 610 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 70 - 160 min-1 |
| Motordrehzahl | 1600 - 3600 min-1 |
| Ladegerät | MXF SC |
| Länge | 1422 mm |
| Breite | 762 mm |
| Höhe | 933 mm |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 62 (MXF HD812) kg |
| Orig. Nr. | 4933493601 |
2 x MXF HD812 Akkus, MXF SC Ladegerät, im Karton, 1 Set Kombinationsflügel (4 Stück)



