Akku-FliesenrüttlerFLEX TV 18-EC C
| • | Durch die effiziente Vibrationsübertragung werden Hohlräume und Blasenbildung im Kleber vermieden, was eine perfekte Verbindung zwischen Fliese und Kleber sicherstellt |
| • | Sehr handliche, leichte Maschine mit optimalen Bedienungskomfort |
| • | Ermöglicht ermüdungsarmes und ergonomisches Arbeiten |
| • | Integrierte Drehzahlregulierung für optimale Anpassung an Material und Format |
| • | Mit Ø 120 mm Vibrationsplatte, geeignet für grossformatige Wand- und Bodenfliesen |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18V Akkupacks |
Akku-FliesenrüttlerFLEX TV 18-EC C
| Artikel-Nr | FX535424 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 175.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Ø | 120 mm |
| Fliesengrösse | 1200x2400 mm |
| Leerlaufschwingzahl | 8000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Orig. Nr. | 535.424 |
| • | 1 Akku-Fliesenrüttler |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
