Akku-FettpressenMILWAUKEE M18 GG-201C
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller 18-V-Motor mit 690 bar max. Betriebsdruck |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Bis zu 7 Kartuschen pro Akkuladung |
| • | Ausbalanciertes und ergonomisches Design mit nur 355 mm Länge und 3,9 kg Gewicht |
| • | Entlüftungsventil für schnellen Arbeitsfortschritt |
| • | Integrierte Schlauchhalterung, Einhängevorrichtung für Schultergurt und Akku-Ladestandsanzeige |
| • | 3-Wege-Befüllung: Direktbefüllung, Gebinde, Kartuschen |
| • | Fassungsvermögen: bei Befüllung aus Gebinden 473 g, mit Kartusche 400 g |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-FettpressenMILWAUKEE M18 GG-201C
| Artikel-Nr | MI4933440490 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 16 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 492.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Auspressdruck | 690 bar |
| Auspressgeschwindigkeit | 74 g / min. |
| Schlauchlänge | 1.219 m |
| Akku-Ladezeit | 40 min. |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 3.67 kg |
| Orig. Nr. | 4933440490 |
1 x M18 B2 Akku-Pack, M12-18 C Ladegerät, Transportkoffer, Winkelkupplung



