Akku-FettpressenMILWAUKEE M12 GG-401B
| Produktinformationen | |
| • | 12-V-Motor mit 562 Bar max. Betriebsdruck |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Bis zu 7 Kartuschen pro Akkuladung |
| • | Ausbalanciertes Design mit nur 355 mm Länge und 3,2 kg Gewicht |
| • | Entlüftungsventil für schnellen Arbeitsfortschritt |
| • | Integrierte Schlauchhalterung und Einhängevorrichtung für Schultergurt |
| • | 3-Wege-Befüllung: Direktbefüllung, Gebinde, Kartusche |
| • | Fassungsvermögen: bei Befüllung aus Gebinden 454 g, mit Kartusche 411 g |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-FettpressenMILWAUKEE M12 GG-401B
| Artikel-Nr | 14.M010.3440 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 336.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Auspressdruck | 562 bar |
| Auspressgeschwindigkeit | 74 g / min. |
| Schlauchlänge | 0.91 m |
| Akku-Ladezeit | 80 min. |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
Tasche
|
| Gewicht | 3.20 kg |
| Orig. Nr. | 4933441675 |
1 x M12 B4 Akku-Pack, C12 C Ladegerät Transporttasche, flexibler 914 mm Schmierschlauch mit Standardaufnahme



