Akku-FettpressenMILWAUKEE M12 GG-0
| Produktinformationen | |
| • | 12-V-Motor mit 562 Bar max. Betriebsdruck |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | Bis zu 7 Kartuschen pro Akkuladung |
| • | Ausbalanciertes Design mit nur 355 mm Länge und 3,2 kg Gewicht |
| • | Entlüftungsventil für schnellen Arbeitsfortschritt |
| • | Integrierte Schlauchhalterung und Einhängevorrichtung für Schultergurt |
| • | 3-Wege-Befüllung: Direktbefüllung, Gebinde, Kartusche |
| • | Fassungsvermögen: bei Befüllung aus Gebinden 454 g, mit Kartusche 411 g |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereiches |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-FettpressenMILWAUKEE M12 GG-0
| Artikel-Nr | MI4933440435 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 196.00 |
| Akku-Typ |
--
|
| geliefert in |
Karton
|
| Gewicht (mit Akku) | 3.2 (M12 B4) kg |
| Spannung | 12 V |
| Orig. Nr. | 4933440435 |
| Akku | -- Stück |
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Ladegerät | -- |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Lieferumfang: flexibler 14,4 mm Schmierschlauch mit Standardaufnahme



