Akku-FettpressenMAKITA DGP180Z
Kompakte Akku-Fettpresse. Der maximale Auspressdruck beträgt 690 bar. Mit dem 1,2 m langen Schlauch lassen sich auch schwer zugängliche Schmiernippel gut erreichen. Die Auspressgeschwindigkeit lässt sich in 2 Stufen bis 290 ml pro Min regeln. In Stufe 2 wird die Auspressgeschwindigkeit automatisch reguliert. Ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-FettpressenMAKITA DGP180Z
| Artikel-Nr | MTDGP180Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 337.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Auspressdruck | 690 bar |
| Auspressgeschwindigkeit | 290 g / min. |
| Schlauchlänge | 1.2 m |
| Akku-Ladezeit | -- min. |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.75 kg |
122D16-0;Fettbehälter 400 gr
166094-6;Tragriemen
191W58-9;Flexibler Schlauch mit Düse - 120 cm
191W61-0;Ersatzdüse- 1 Stk
166094-6;Tragriemen
191W58-9;Flexibler Schlauch mit Düse - 120 cm
191W61-0;Ersatzdüse- 1 Stk
