Akku-FalzhobelMAKITA DKP180ZJ
Motorbremse, zwei Messer für ein einwandfreien Finish, grosse V-Nut für leichtes Anfasen, Einstellknopf mit Rasterungen und Skala für präzise Tiefeneinstellung, Parkschuh, an Fremdabsaugung anschliessbar.
Akku-FalzhobelMAKITA DKP180ZJ
| Artikel-Nr | 24.3225.4940 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 263.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hobelbreite | 82 mm |
| Werkstückbreite von bis zu 140 mm | 0-2 mm |
| Falztiefe max. | 0-9 mm |
| Drehzahl | 14000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.40 kg |
Parallelanschlag, 2 HM-Wendemesser, Messerlehre, Schlüssel
