Akku-FalzhobelHiKOKI P18DSL Basic HSC III
| • | Anschluss für Staubbeutel oder Staubabsaugadapter vorhanden (Sonderzubehör) |
| • | Stufenlos einstellbare Hobel- und Falztiefe |
| • | Ergonomischer Soft-Touch Handgriff für rutschfreies und sicheres Arbeiten |
| • | Sichere Auslaufablage (keine Beschädigungen des Materials) |
Akku-FalzhobelHiKOKI P18DSL Basic HSC III
| Artikel-Nr | HIP18DSLBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 255.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 16000 min-1 |
| Falztiefe max. | 9 mm |
| Werkstückbreite von bis zu 140 mm | 0-2 mm |
| Hobelbreite | 82 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 3.30 kg |
1 Akku-Hobel, 1 Paar Hobelmesser, 1 Einstelllehre, 1 Schlüssel, 1 HIK-System-Case III, ohne Akku und Ladegerät

