Akku-FalzhobelBOSCH GHO 18 V-LI
| Beeindruckende Leistung im 18-Volt Segment | |
| • | Schneller Arbeitsfortschritt mit stufenloser Spanabnahmeneinstellung bis 1.6 mm |
| • | Ultrascharfe und langlebige HM-Wendemesser für eine hohe Oberflächengüte |
| • | Kompakt und leicht für komfortables Arbeiten |
Akku-FalzhobelBOSCH GHO 18 V-LI
| Artikel-Nr | 24.3228.4939 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 275.60 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hobelbreite | 82 mm |
| Werkstückbreite von bis zu 140 mm | 0-1.6 mm |
| Falztiefe max. | 0-8 mm |
| Drehzahl | 14000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 4.22 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 5A0 300 |
| • | L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |

