Akku-FalzhobelBOSCH GHO 12V-20
| Der erste professionelle 12-Volt-Hobel für einen neuen Standard in der Werkzeugführung | |
| • | Optimierter Schwerpunkt für eine komfortable und ergonomische Handhabung |
| • | Kompakte Bauform durch bürstenlosen Motor und 12-Volt-System |
| • | Kabellose Freiheit für optimale Bedienbarkeit in allen Arbeitspositionen |
Akku-FalzhobelBOSCH GHO 12V-20
| Artikel-Nr | 24.3228.3410 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 415.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3 Ah |
| Hobelbreite | 56 mm |
| Werkstückbreite von bis zu 140 mm | 0-2 mm |
| Falztiefe max. | 17 mm |
| Drehzahl | 14500 min-1 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | GAL 1230 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 1.48 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 5A7 001 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) |
| • | 2 x Hobelmesser, 56 x 5.5 x 1.1 mm (2 608 000 672) |
| • | 2 x Akku GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79) |












