Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18FROS125-502X
| Produktinformationen | |
| • | Der M18 FUEL™ Akku-Schleifer hat einen 2.5 mm Orbit mit 12000 U/min, was eine schnelle und effiziente Abtragsleistung von 220 g Material pro Ladung eines M18™ 5.0 Ah Akkus ermöglicht |
| • | Ausgestattet mit der VacLink-Technologie, mit der das Gerät kompatible MILWAUKEE®-Absaugysteme über Bluetooth® ein- und ausschalten kann |
| • | Ausgestattet mit unserem DEK26-Saugadapter, der direkt an alle MILWAUKEE®-Staubabsauger passt. Mit einer Staubabsaugleistung von 95% |
| • | Niedrige Vibrationswerte von bis zu 6.63 ms² ermöglichen es dem Anwender, länger sicher zu schleifen |
| • | Der leistungsstarke Motor liefert 6000 bis 12000 Schleifhübe pro Minute mit einer 2.5-mm-Umlaufbahn und bietet die Möglichkeit, zwischen fünf Geschwindigkeitsstufen zu wählen, um die richtige Geschwindigkeit für das Schleifen verschiedener Materialien einzustellen |
| • | Verbesserte Ergonomie und Griffigkeit für mehr Anwenderkomfort bei langen Schleifarbeiten bei einem geringen Gewicht von nur 1.45 kg |
| • | Universeller Klett-Schleifteller ermöglicht einfaches Auswechseln der Schleifteller |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18FROS125-502X
| Artikel-Nr | MI4933498254 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 579.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 6000-12000 min-1 |
| Geschwindigkeitseinstellungen | 5 |
| Schleifteller-Ø | 127 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2.38 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.2 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933498254 |
2 x M18 B5 Akkus, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



