Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18BOS125-502B
| Produktinformationen | |
| • | 14.000–24.000 Schleifhübe durch den MILWAUKEE® Hochleistungsmotor führen zu einem verbesserten Materialabtrag |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | 6-stufige Geschwindigkeitsvoreinstellung für materialgerechte Abtragsleistung |
| • | Staubbox mit integriertem Filter |
| • | Einfacher Schleifscheibenwechsel |
| • | Nur 1,6 kg Gewicht |
| • | Der mitgelieferte Adapter passt zu allen MILWAUKEE® Staubabsaugungen |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18BOS125-502B
| Artikel-Nr | MI4933464229 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 32 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 481.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 2.4 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 14000 - 24000 min-1 |
| Ladegerät | M12-18 C |
| Verpackung |
Werkzeugtasche
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.6 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933464229 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 C Ladegerät, Werkzeugtasche, Staubbeutel, Absaugadapter, Erweiterungsadapter, 2 x Schleifpapier



