Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18 BOS125-0
| Produktinformationen | |
| • | 14.000–24.000 Schleifhübe durch den MILWAUKEE® Hochleistungsmotor führen zu einem verbesserten Materialabtrag |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer |
| • | 6-stufige Geschwindigkeitsvoreinstellung für materialgerechte Abtragsleistung |
| • | Staubbox mit integriertem Filter |
| • | Einfacher Schleifscheibenwechsel |
| • | Nur 1,6 kg Gewicht |
| • | Der mitgelieferte Adapter passt zu allen MILWAUKEE® Staubabsaugungen |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M18 BOS125-0
| Artikel-Nr | MI4933464228 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 96 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 213.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.90 kg |
| Orig. Nr. | 4933464228 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Staubbeutel, Absaugadapter, Erweiterungsadapter, 2 x Schleifpapier



