Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M12FSDR75-0B
| Produktinformationen | |
| • | Der Hochleistungsmotor liefert 4.000 bis 10.000 Schleifhübe pro Minute mit einer 2,5-mm-Umlaufbahn für einen schnelleren Materialabtrag |
| • | Variabler Geschwindigkeitsauslöser mit 4 Geschwindigkeitsstufen ermöglicht die Einstellung der richtigen Geschwindigkeit für verschiedene Materialtypen |
| • | Klein, kompakt und leicht, nur 900 g, ermöglicht es dem Anwender, leicht in engen oder schwer zugänglichen Orten zu arbeiten |
| • | 80%ige Staubabsaugung mit mitgeliefertem Staubbeutel oder Staubabsauger |
| • | Flexibles Akkusystem: vollständig kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M12FSDR75-0B
| Artikel-Nr | MI4933498232 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 230.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Schleifteller-Ø | 75 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2.5 mm |
| Schwingzahl | 4000-10000 min-1 |
| Geschwindigkeitsregulierung |
ja
|
| Geschwindigkeitseinstellungen | 4 |
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 1.14 (M12 B2) kg |
| Verpackung |
Transporttasche
|
| Orig. Nr. | 4933498232 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transporttasche



