Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M12FROS2.5-502X
| Produktinformationen | |
| • | Hochleistungsmotor mit 6.400 bis 24.000 Schleifhüben pro Minute für schnelleren Materialabtrag |
| • | 2.5 mm Orbit-Funktion für Feinschliff und erstklassige Ergebnisse |
| • | Variables Drehzahlrad mit 8 Geschwindigkeitsstufen ermöglicht die Einstellung der richtigen Geschwindigkeit für unterschiedliche Materialien |
| • | Kompaktes und ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten |
| • | Geringes Gewicht - nur 0.95 kg für das Werkzeug und 1.4 kg mit einem M12™ HIGH OUTPUT™ 5.0 Ah Akku |
| • | Bequemer Wechsel des Stütztellers von Hand ohne zusätzliches Werkzeug |
| • | Lock-on-Funktion für komfortables Arbeiten über längere Zeiträume |
| • | Der Staubanschluss kann auf der linken oder rechten Seite montiert werden und ist daher sowohl für Links- als auch für Rechtshänder geeignet |
| • | Universeller Klett-Schleifteller ermöglicht einfaches Auswechseln der Schleifteller |
| • | Der mitgelieferte Vakuumadapter passt direkt an alle MILWAUKEE® Staubabsauger |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE®-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Betriebsdauer und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-ExzenterschleiferMILWAUKEE M12FROS2.5-502X
| Artikel-Nr | MI4933493648 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 544.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 3200-12000 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 6400-24000 min-1 |
| Geschwindigkeitsregulierung |
ja
|
| Geschwindigkeitseinstellungen | 8 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2.5 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.4 (M12 HB5) kg |
| Orig. Nr. | 4933493648 |
2 x M12 HB5 Akkus, C12 C Ladegerät, HD Box, Universal-Staubabsaugadapter, linker Staubabsauganschluss, rechter Staubabsauganschluss



