Akku-ExzenterschleiferBOSCH GSS 12V-32
| Effizientes Punktschleifen für Ergebnisse mit hervorragender Oberflächengüte | |
| • | Hohe Leistung mit kraftvollem Bosch Professional 12V System und bürstenlosem Motor |
| • | Hervorragende Ergonomie durch kleine, kompakte Form und bequem zu haltenden Griff |
| • | Komfortable Werkzeugbedienung mit HMI für einfache Drehzahleinstellung und Akkustatusanzeige |
Akku-ExzenterschleiferBOSCH GSS 12V-32
| Artikel-Nr | BO06019L1003 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 320.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Leerlaufschwingzahl | 6000-16000 min-1 |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-8000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 3 mm |
| Nettogewicht | 0.473 kg |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 0 601 9L1 003 |
| • | Schleifteller (32 mm) für selbstklebendes Schleifpapier (2 608 001 117) |
| • | Schleifteller (32 mm) für Klett-Schleifpapier (2 608 001 118) |
| • | Schaumstoffeinlage für Schleifer (1 619 PS1 768) |







