Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 18V-125
| Optimale Kontrolle zum Schleifen grösserer Oberflächen | |
| • | Hervorragende Balance nahe des Werkstücks und ausgezeichnete Ergonomie von Handauflage und Handgriff sorgen für optimale Werkzeugkontrolle |
| • | Der bürstenlose Motor und das Bosch Professional 18V System gewährleisten schnellen Arbeitsfortschritt und eine lange Lebensdauer |
| • | Einfache und intuitive Bedienung |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Schleifen von Beschichtungsstoff |
| • | Schleifen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Schleifen von Holz |
| • | Schleifen von synthetischem Material |
| • | Schleifen von Mineralwerkstoff |
| • | Schleifen von natürlichen Materialien |
| • | Schleifen von Nichteisenmetall |
| • | Schleifen von Stein |
Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 18V-125
| Artikel-Nr | BO0601372201 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 151.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingung | 12000 - 20000 min-1 |
| Exzentrität | 1.25 mm |
| Schleifmittelbefestigung |
Klettverschluss
|
| Schwingkreis-Ø | 2.5 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 1.1 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 372 201 |
| • | Schleifteller (125 mm) (2 608 000 714) |
| • | 1 x Schleifblatt C430, Expert for Wood+Paint, 120 (separat erhältlich als 5er-Pack: 2 608 605 643) |
| • | Staubbeutel (2 608 000 715) |












