Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 185-LI
| Gut ausbalancierter Akku-Schleifer für ein erstklassiges Oberflächenergebnis ohne Ermüdung des Arms | |
| • | Optimal positionierter 18V-Akku für gut ausbalanciertes Schleifen ohne Ermüdung des Arms |
| • | Effizienter bürstenloser Motor mit konstanter Abtragsleistung und einer maximalen Laufzeit von 40 Minuten mit dem Akku GBA 4Ah |
| • | Ergonomisches Design mit geringer Vibration bis 2,2 m/s2 für bequemes Schleifen |
| • | Ideal zum Schleifen von Holz, Holzwerkstoffen oder Putz und zum Entfernen von Farbe |
Akku-ExzenterschleiferBOSCH GEX 185-LI
| Artikel-Nr | BO06013A5020 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 121.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6000-10000 min-1 |
| Schwingung | 12000-20000 min-1 |
| Exzentrität | 1.25 mm |
| Schwingkreis-Ø | 2.5 mm |
| Schleifmittelbefestigung |
Klettverschluss
|
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.9 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 3A5 020 |
Staubbeutel (2 608 000 715)









